выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня учителя АЗ «Урал» организова...

06 октября 2010
 

 В честь Всероссийского праздника – Дня учителя – на автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» состоялась встреча топ-менеджеров предприятия с директорами и учителями подшефных школ, в ходе которой состоялось чествование лучших педагогов.

Встреча с педагогами и руководителями школ проходила в Учебном центре автозавода, состоящем из семи учебных аудиторий, где проходят профессиональное подготовку и переобучение работники предприятия. Директор по персоналу Виктория Бредихина подчеркнула: «Место нашей встречи – Корпоративный учебный центр завода «Урал» – выбрано далеко не случайно. Учителя - это люди, которые и не только обучают других, но и сами находятся в постоянном развитии, идут вперед, стараясь всегда находить и постигать новое. Директор по персоналу поздравила педагогов с профессиональным праздником, пожелала успехов в работе. Далее вниманию учителей была предложена слайд-презентация о системе обучения автозаводчан.

В честь Дня учителя автозавод «Урал» передал подшефным школам сертификаты на автоматизированное рабочее место учителя, включающее в себя ноутбук, экран и проектор. Кроме того, лучшим преподавателей подшефных школ были вручены денежные премии. Кроме педагогов, были отмечены и три специалиста МУ МГО «Образование». Генеральный директор ООО Социальный комплекс» Сергей Фёдоров в ходе награждения отметил, что автозавод и впредь намерен поддерживать подшефные учебные заведения

Директор МУ МГО «Образование» Михаил Энгельман: «Традиционно День учителя празднуется в наших школах поэтапно — в своем коллективе, в ДК автомобилестроителей, где для педагогов устраивается поздравительное мероприятие, и здесь, на автомобильном заводе «Урал» Чествование лучших педагогов здесь стало доброй традицией — поздравляя, завод оказывает им конкретную поддержку. В этом году это – автоматизированное рабочее место учителя, являющееся ценным и полезным подарком. Такая поддержка дает чувства единства и общности, которые очень ценны. Мы чувствуем заботу о педагогах, о детях, защищенность, уверенность в завтрашнем дне».

Директор школы № 29 Наталья Старцева: «11 лет являясь подшефной школой, мы видим и чувствуем неподдельную заботу и внимание, понимание наших забот. Автозаводчане всегда находят время на общение с нашими учениками и проведение совместных мероприятий. Восемьдесят процентов родителей наших детей работают на заводе, школы и завод расположены недалеко друг от друга и являются хорошими друзьями».

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным