выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Поздравление Президента «Группы ГАЗ» Б.И...

29 декабря 2011

 Дорогие друзья, коллеги!
   От всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Новым 2012 годом!
   Мы завершаем 2011 год с результатами, которыми можно гордиться. «Группа ГАЗ» повысила объемы продаж во всех сегментах, сохранив лидерство на российском рынке коммерческого транспорта. Этого удалось добиться благодаря упорной и системной работе, направленной на повышение качества продукции, на совершенствование выпускаемой техники в соответствии с ожиданиями потребителей.
   Наши достижения -  заслуга всего коллектива большой компании. Дорогие друзья, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, за умение и желание работать одной командой, за целеустремленность в достижении поставленных целей, за понимание. В наступающем году, также как и в 2011, будет реализована программа участия каждого работника в прибыли компании, которая позволит каждому ощутить материальное «спасибо» за свою успешную работу.
   Впервые за несколько лет принята  серьезная инвестиционная программа, которая будет направлена на подготовку производства автомобиля нового поколения «ГАЗель-NEXT», осуществление контрактной сборки легковых автомобилей в рамках международных проектов, новое семейство большегрузных автомобилей для сельского хозяйства и военную технику «Урал», развитие автокомпонентного производства, освоение выпуска двигателя ЯМЗ-530, сборку автобусов модульного типа и другие дивизиональные проекты.
   Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой новые задачи по обновлению модельного ряда и улучшению качества продукции. Нашим главным приоритетом остаётся выполнение требований потребителей – именно они дают окончательную оценку правильности нашей стратегии и наших усилий.
   Впереди – непростой для автомобильной промышленности год. Но опыт учит быть готовым ко всему, быть оперативными и подойти к трудностям во всеоружии. Уверен, что ваш профессионализм и ответственное отношение к делу помогут компании достойно реализовать то, что задумано, и с оптимизмом смотреть в будущее.
   В канун праздника искренне желаю вам и вашим близким взаимопонимания и доброго здоровья, душевных сил и успехов в преодолении любых трудностей!

С уважением,
Бу Инге Андерссон, Президент «Группы ГАЗ»     




Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.